Важное

Ребята ансамбля "Многоголосие" (Екатеринбург) приняли участие в фестивале авторской песни "Покровский собор"

6coxx98vzus.jpg13 января ребятам ансамбля авторской песни "Многоголосие" посчастливилось побывать на самом крупном и престижном фестивале авторской песни в России "Покровский собор".
Дуэт коллектива оказался в числе 30 номеров детского тура, приглашённых в финал конкурса в самом центре столицы.

Наталья Зудина, руководитель ансамбля:

"13 января в 7 часов утра мы выходим из метро и перед нами блестит и переливается новогодними огнями столица нашей Родины - Москва.... Исторический музей, Большой театр, Красная площадь, храм Василия Блаженного, Кремль... Ребята впервые в Москве. Всё восхищает и поражает, мороз - 24*, солнце ярко озаряет нам все знаменитые строения и места. А Гостиный двор совсем рядом - 200 метров от Красной площади. И мы будем там сегодня выступать!
Детский тур конкурса проходил с 10 до 12 часов. Огромное помещение Гостиного двора с высоченными потолками, огромная сцена, множество знакомых ребят и руководителей, друзья из Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска, Твери, Новоуральска.
Середина концерта. Выхожу на сцену с ребятами с тамбурином. Непривычный звук, приятное волнение и беспокойство за качество звука у Максима и Даши....выступаем хорошо.....нам даже кричат "Браво"....Слава в качестве группы поддержки и видеооператора... Уффф....можно выдохнуть и с огромным удовольствием послушать талантливых ребят из разных городов нашей прекрасной страны. Потом была экскурсия в Оружейную палату и Кремль. Красивая финальная битва взрослых участников.
На следующий день посещение ВДНХ с Москвариумом и красивейшими павильонами, воротами, выставками и вечерними подсветками. На обратной дороге случайно удалось насладиться купейным вагоном. Попели наши любимые песни под стук колёс. Спасибо, организаторы такого крутого великолепного Фестиваля!"

auymmsdti3o.jpg

bwzuevyeclw.jpg

efj7jt5d-pk.jpg

oj01x0v3iw0.jpg