Важное

В Студии Олега Митяева города Пласт состоялась встреча автора-исполнителя Дмитрия Хмелёва (г. Мосва) с воспитанниками Студии

4tmh1p7nprk.jpg18 декабря в Студию Олега Митяева города Пласт зашёл в гости Дмитрий Хмелёв, известный автор-исполнитель, участник клуба "Гитара и песня" в далёких 90-х годах. Дмитрий пообщался с ребятами, исполнил песни, сфоторафировался на память и дал ребятам автографы. Дмитрий заходит в Студию каждый раз, как появляется возможность. Заходит не с концертом, а чтобы просто побеседовать, ответить на вопросы подрастающего поколения, рассказать, показать, спеть.

 

Иван, родитель Василия, воспитанника Студии:

"Валерий Иванович, спасибо Вам за встречу наших ребят с Дмитрием Хмелёвым! Надеемся, что через год Дмитрий Сергеевич снова заглянет в клуб! Знаю от своего сына что ребятишкам очень пришлась по душе эта встреча! Желаем Дмитрию в Новом году здоровья, терпения и конечно Больших Творческих Успехов! Быть Добру! С Богом!"

Иван, воспитанник Студии:

"Нам очень понравилось встреча с Дмитрием Хмелёвым. Он рассказал много историй , сыграл нам песню и дал советы к чему надо стремиться. У него есть удивительная способность изображать трубу голосом".

7y-pgugxri4.jpg

8vibsspycj8.jpg

bd7yla-vbte.jpg

hh47yhzagxc.jpg

izljerq7u1u.jpg

ouswimyuwk0.jpg