Важное

В наукограде Кольцово состоялся Юбилейный творческий вечер Сергея Семёнова, руководителя КСП "Свечи"

ogj3z-ro2e8.jpg17 ноября в Актовом зале Биотехнологического лицея №21 состоялся творческий вечер, приуроченный 60-летию Сергея Юрьевича Семёнова, руководителя КСП "Свечи".

Сергей Семёнов:

"Так уж получается, что своим творчеством со слушателями я больше делюсь на концертных площадках за пределами Кольцово. Но раз в пятилетку я, верный своей традиции, устраиваю творческий вечер именно в Кольцово и именно в своем родном актовом зале лицея №21, который благодаря детским фестивалям «Кольцово» известен всей России.
Практически вся программа, которую я назвал «А что мне остается…», состояла из песен и стихов, написанных мной в последние 3 года, а также из песен моих любимых авторов. Полный зал друзей, коллег, учеников, воспитанников и просто любителей моего творчества уже стал для меня настоящим подарком! А если к этому добавить творческие (и не только) подарки и поздравления от друзей, которые, конечно же, были в изобилии, то можно смело говорить о просто шикарном празднике души! Друзья, спасибо вам за этот праздник, за теплые слова, сказанные от души, за высокую оценку моей деятельности, просто за то, что вы есть в моей жизни! С вами мне хочется сотрудничать, общаться, делать одно общее дело! И знайте, что я никогда не пожалею своих сил и своего времени для вас – потому что вы мне дороги! И особые слова хочу сказать о славной когорте стариков КСП «Свечи»! Ребята, вы те, кто не просто прошел в детстве школу «Свечей», но и по прошествии многих лет оценили и всеми силами поддерживаете нашу особую семью со своими ценностями, с особой атмосферой общения и настоящей дружбы! Вы показываете нынешнему поколению «свечей» такой пример, который трудно переоценить! Глядя на вас уверенно можно говорить: «Не остановится теченье наших рек!»"

ig5-td5ystu.jpg

igcnfshnw00.jpg

lo57dgnzv-w.jpg

rcl0jylx8sq.jpg