Важное

Руководитель КСП "Свечи" Сергей Семёнов (Кольцово) принял участие в XII международном фестивале свободного творчества и бардовской песни «Манжерок. Под занавес лета 2023»

15-17 сентября 2023 г. в Манжероке (Горный Алтай) состоялся XII международный фестиваль свободного творчества и бардовской песни «Манжерок. Под занавес лета 2023» (организатор и председатель оргкомитета Борис Бергер).
В программе фестиваля впервые принял участие бард, поэт и руководитель Образцового детского коллектива КСП «Свечи» из наукограда Кольцово Сергей Семёнов. В составе жюри он помог сформировать заключительный Гала-концерт фестиваля, а также выступил со своими песнями и стихами на концертах открытия, закрытия, Гала-концерте и в сольной программе.
Фестиваль, собравший на берегу Катуни не менее 200 любителей бардовской песни, никогда не предполагал конкурса и различных званий. И его без всякого преувеличения можно назвать семейным, объединяющим настоящих друзей и родственные души. Наверное, поэтому он так и привлекает к себе, своей простотой и радушием.
Ранее это замечательный фестиваль посещал воспитанник КСП «Свечи» Роман Лукьянов.
Более подробно

fxy8bmgog6w.jpg

o-pi45uil78.jpg

mqhfwwpx8g0.jpg