Важное

В Студии Олега Митяева города Челябинск состоялась творческая встреча с наставником - Народным артистом России Олегом Митяевым

img-1533-kopiya.jpg"НАДО СОБИРАТЬ УМЕНИЯ!" - эти слова, как и строки из песни "Куда пойти учиться?", прошли красной нитью через всю творческую встречу с Народным артистом России Олегом Митяевым, состоявшуюся в минувшую субботу во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской в рамках традиционного праздника "Давайте познакомимся!". Для "старичков" встреча стала долгожданным подарком, а для новых студийцев - возможностью познакомиться с нашим наставником, его творчеством, с обычаями Студии и, конечно, друг с другом.
На этот раз Олег Григорьевич удивлял ребят - показывал фокусы и играл на балалайке! Студийцы в долгу не остались и тоже сделали подарки - читали тексты песен Олега Митяева как стихи, а хореографический коллектив "Перезвоны" Дворца пионеров показал свой танец, поставленный на песню "Давай с тобой поговорим".
Были и традиционные вопросы из зала, правда Олег Григорьевич все сомневался, сами ли ребята их придумали, и призывал к спонтанному общению. Еще фотографировались, обнимались, брали автографы и благодарили нашего доброго, талантливого, родного артиста за теплое общение!
Наталья, родитель воспитанника Студии:
"Спасибо большое за этот день, за день позитива, радости, эмоций, которые были получены от встречи с Олегом Григорьевичем Митяевым! Давно не было таких тёплых, позитивных и познавательных, даже напутствующих тем "Куда пойти учиться?" Было много вопросов и ответов...желаю, чтобы эта добрая традиция встреч продолжалась, спасибо Вам, большое!!! Очень рада, что не только дети, но и взрослые получили незабываемые эмоции от встречи! Всем желаю прекрасного дня и отличного настроения!"

Марина Митяева, директор Студии

img-1498.jpg

img-1503-kopiya.jpg

img-1496-3057.jpg

img-1524-57af.jpg

img-1574.jpg

obshee-foto-13a6.jpg