Важное

Образцовый детский коллектив Клуб самодеятельной песни «Свечи» (Кольцово) принял участие в праздничной программе Дня посёлка

9 сентября 2023 г. в Кольцово состоялся День поселка: отметить 44 года своего существования вышли и стар и млад. Образцовый детский коллектив Клуб самодеятельной песни «Свечи» (руководитель Сергей Семёнов) традиционно принял участие в праздничной программе.

В 10 часов утра жители собрались у памятника Н.К.Кольцову, чье имя присвоено научному поселку, для возложения цветов. Открывая церемонию, КСП «Свечи» исполнил песню Н. Красникова «Кольцово». Это стало ярким эмоциональным началом праздничного дня.

С 13.00 на Главной сцене дня в рамках программы «Талантливая молодежь» выступили Валерия Хохлова (с авторской песней «Пассажир») и дуэт Валерия Хохлова и Валерия Вотякова (с песней Л.Леонтьевой «Черемуха»).

Одновременно с этим КСП «Свечи» организовал традиционный, уже десятый по счету, Открытый турнир по простынболу, посвященный Дню поселка.

Едва закончив со своими мероприятиями коллектив пришел на помощь организаторам Кубка Кольцово по интеллектуальным играм: помог в организации игрового зала для следующего, воскресного, дня праздничной программы.

Все ребята оказались молодцами, показали себя в очередной раз единой дружной командой!

ФОТО День посёлка

ФОТО Турнир по простынболу

svechi-den-kolcovo-2023.jpg

photo-5467748412012220814-y.jpg

photo-5465496612198535668-y.jpg