Важное

Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова (Ставропольский край) приняла участие в ежегодной Международной Акции «Книжка на ладошке - 2023»

ze45l9z4304.jpg28 августа Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова приняла участие в ежегодной Международной Акции «Книжка на ладошке - 2023» в рамках реализации Программы продвижения чтения «Будь на волне - читай». Инициатором и организатором Акции является МБУК г. о. Самара «Централизованной системой детских библиотек». Акция проводится для привлечения детей к чтению детской литературы.
Сотрудники библиотеки познакомили юных читателей подготовительной группы детского сада №24 «Теремок» с современным писателем Верой Мир, Ребятам представили книжную выставку «Уникальные книги» с книгами, которые автор подарил библиотеке. А потом были прочитаны вслух из книги «Притяжение добра» два рассказа «Она падала и не знала…», «Пуговица». Экскурсия в библиотеку стала для детей открытием волшебного и необычно интересного мира. Ребята с большим интересом рассматривали книги, и все вместе обсуждали прочитанное.

hfrhh0ze56g.jpg

jonqrsqqug4.jpg

-sqiva0urts.jpg

uzm8xgq8cym.jpg