Важное

I турслёт детского волонтёрского движения "Мировые песни" на тему "Я счастлив тем, что моя Родина - Урал!" в рамках Марафон авторской песни России 2022-2023 (традиции событийного туризма) состоится 14 ноября 2022

2 ноября 2022

turslet-maket-2-small.jpgЦель турслётов - знакомство в формате "дети - детям" с авторской песней, с активным туризмом как частью этого культурного феномена, с событийным туризмом в России, с песнями о природе и живописных уголках России; обучить в формате "дети - детям" навыкам организации мероприятий событийного туризма; побудить к проведению таких мероприятий в школах города.

В программе: театрализованное представление; песни; интерактивная часть с мастер-классами от специальных гостей - воспитанников Центра детско-юношеского туризма "Космос", с викториной, с призами.

По итогам каждого такого турслёта будут отбираться наиболее активные участники для последующего зачисления в детское волонтёрское движение "Мировые песни" на базе Студии Олега митяева г. Челябинск.

Приглашаются дети (школьники, учащиеся колледжей, воспитанники специализированных центров) и педагоги дополнительного образования, руководители и участники детских КСП (клубов самодеятельной песни). Посещение мероприятия только по предварительной регистрации: заявки от образовательных учреждений и организаций принимаются на почту marina.fondmityaeva@gmail.com до 10 ноября 2022 включительно. Заявка считается принятой только в случае ответного письма от организаторов. Количество мест ограничено.

Марафон авторской песни России 2022-2023 проводит Фонд Олега Митяева при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Подробнее

В программе еще 6 очных турслётов, следите за новостями.

turslet-maket-2-small.jpg