Важное

Видео приветствие ребят-участников тематической смены "Мировые песни" в МДЦ "Артек" (Крым; 11 - 24 сентября 2020) от народного артиста России Олега Митяева

10 сентября 2020

Из-за пандемии альтернативой очной тематической смене Фонда Олега Митяева под названием «Мировые песни. Мир авторской песни» в МДЦ «Артек» (Крым) станут онлайн активности для артековцев-жителей Крыма и победителей отборочного тура на участие в смене из 35-ти субъектов России, из Казахстана и Белоруссии.

Проведение Фондом тематической смены для детей «Артека» с участием педагогов и артистов из разных городов России планировалось на 11 смену. Из-за пандемии скорректированы сроки 11-й смены (с 11 по 24 сентября), и есть ограничение по приезду людей из других регионов, гостями центра могут быть только жители Крыма. В связи с этим, посетить активности Фонда в этом году артековцы и 100 победителей отборочного тура смогут в онлайн формате.

Фондом подготовлено несколько виртуальных мероприятий.

Все эти активности будут доступны зрителям в сроки проведения смены на сайте всенастоящеедетям.рф в разделе «Мировые песни», а также – в пабликах Крыма и Челябинской области в ВКонтакте.