Важное

Квартальный рейд Студии Олега Митяева «D-плюс» (Омск)

Би-бои «Студии «D плюс», активно проведя первую половину учебного года, начали первый квартал второй половины учебного года с побед. 8-9 февраля 2020 г. состоялись баттлы по брейкингу "It's Just Begun". Жаркие баттлы, неожиданные результаты, теплая дружеская атмосфера - It's Just Begun. Студийцы показали себя настоящими бойцами и сумели внести свой вклад в общую копилку всеобщей жары.
В номинации "Starter" второе место занял Асташин Дмитрий, в номинации "Beginners" первое место у Александра Сердюка, третье - у Бориса Рыжинского. В "Битве школ" при отсутствии двух лидеров ребята  заняли второе место, уступив в упорной борьбе более сильному на текущий момент сопернику. Второе место - тоже достойный результат, который будет мотивировать их на дальнейшее развитие! Во второй день в битве с более опытными соперниками отжигали bboys Crazy feet (Максим Пономаренко) и Danyboy (Даниил Зубакин).

7puv2irke-0.jpgtld-tyo-9t8.jpg

Следующие баттлы были на выезде 23-24 февраля – всероссийские соревнования по брейкингу «Break Rumble Новосибирск-2020», на которых делегация «Студии «D плюс» представляла команду сборной Омской области по брейкингу. Больших побед, к сожалению ребята не одержали, но и уровень соревнований был крайне серьезен и в соперниках были члены молодежной сборной России. Омские би-бои показали хороший танец.  Crazy feet (Максим Пономаренко) занял 17 место, Rate (Денис Пронотов) -20 место из 72 участников, Danyboy (Даниил Зубакин) прошел отбор и два круга и занял 12-е место из 34 участников, KiloTim (Тимофей Васькин) – 10 и IlFi (Илья Фирсов) –13 из 19.
Самое главное, они получили новую мотивацию, повстречались со старыми друзьями, и познакомились с новыми. Break Rumble Новосибирск остался в сердцах омичей!

pered-battlom1.jpgna-vokzale-v-novosibirske.jpg

Последний старт состоялся в Омске.  22 марта в ДК им Красной Гвардии прошли городские соревнования по брейкингу "Crazy Drums". Студию «D плюс» на них представляли представляли в 3 номинациях Максим Першин, Даниил Зубакин, Илья Жиров, Аслан Асанов, Денис Пронотов, Андрей Толстолесов и Гриша Богомолов. Третье место в самой серьезной, взрослой, номинации занял Даниил Зубакин (Bboy Danyboy). Немного до призов не дотянул проигравший ему Максим Першин (Bboy Криспи). Оба они добились серьезного прогресса и составляют серьезную конкуренцию другим танцорам города Омска. В номинации "10-13 лет" 2 место занял Денис Пронотов (Bboy Rate). Остальные би-бои так же достойно выступили, но лучшими в этот день не стали. Особо хотелось бы отметить самого младшего нашего участника, начинающего свой путь в танцах Гришу Богомолова. Когда-то и наши лидеры делали свои первые шаги на танцполе, а сегодня они уже стали примером для подражания малышам. Пожелаем Грише долгого и плодотворного творческого пути.
Ну а призерам соревнований - хвала и честь!

bboy-rate-denis-pronotov-i-bboy-danyboy-daniil-zubakin.jpgbboy-topach-bboy-savvabboy-rate--nrojka-prizerov-v-nominacii-10-13-let.jpg

Видео «It’s just began»:

Bboy Crazy feet (Максим Пономаренко) vs bboy Topach (Михаил Новиков)

Bboy Danyboy (Даниил Зубакин) vs bboy Дёма (Демьян Кольцов)

Fresh Kids (J-Loft) vs Magic Crew (Студия «D плюс»), финал

Александр Сердюк в финале, 1 место до года

Борис Рыжинский, малый финал, 3 место до 1 года

Дмитрий Асташин в финале, 2 место до полугода

Видео Break Rumble Новосибирск-2020:

Официальный instagram-ролик «Break Drums Новосибирск»

Danyboy vs Шарапов

KiloTim vs Mars

Crazy feet vs Shok

Rate vs Фонарь

Видео Crazy Drums -2020:

Криспи vs Дёма, полуфинал, win Дёма

Криспи vs Danyboy,  малый финал за 3 место Win Danyboy 

Danyboy vs Nikicein полуфинал, win Nikichein

Rate vs Topach vs Савва финал, win Савва

Bboy Гриша