Важное

Дневник Студии в детском лагере (1 публикация, 2019)

fpg-ce5f.png

Самое важное событие в году? Каждый студиец ответит на этот вопрос безоговорочно – конечно, лагерь!

11 августа стартовала профильная лагерная смена Студии Олега Митяева под названием «Мировые песни (Мир авторской песни)». Педагоги, вожатые, ребята – все, вернувшись после лета отдохнувшими, с новыми силами принялись за работу. Впереди митяевцев ждет много интересных будней, занятий по профилям и мероприятий по тематике смены. Все события ближайших двенадцати дней в сумме – уральский вариант фестиваля «Мировые песни». Полномасштабный фестиваль состоится в октябре в Международном детском Центре "Артек".

Татьяна, 16 лет:

"Новая смена 2019 года началась чудесно, как это бывает у студийцев. За первый день лагерной жизни у нас прошло сразу два мероприятия, в подготовке к которым каждый отряд сумел сплотиться, узнать всех членов команды. Первым событием стал заезд, во время которого абсолютно все были в предвкушении того, с кем будут жить, кто будет вожатым. Так много вопросов, и так мало ответов. Практически сразу после расселения нам предстояло поучаствовать в таком действии, как "Вертушка". На последовательности станций нас ожидали задания, показавшие, что несмотря на такой короткий срок плотного взаимодействия, мы стали командой, второй семьёй.
В окончании дня состоялось то, к чему мы готовились чуть ли не с порога, - представление отрядов. Мы увидели слаженную работу уже сложившихся отрядов, сами показали на что способны.
Без лишних слов, восторг от начала отдыха появился у всех без исключения."

Полина, 16 лет

0da0lacj7-a.jpg

82sxvbt4ai4.jpg

gyx7sawdvia.jpg

md4whp43pwq.jpg

y6dv7lwxyq8.jpg