Важное

Воспитанники Студии Олега Митяева г. Челябинск выступили на праздничном концерте для ветеранов в Центре народного единства

fpg-af90.png

На заседании Общественной палаты Челябинской области Елена Гришина (председатель правления Фонда Олега Митяева) и Сергей Бредихин  (директор Центра народного единства) договорились о сотрудничестве.
При Общественной палате Елена и Сергей входят в Комиссию по информационной и культурной политике, межнациональным отношениям под председательством народной артистки РФ Натальи Заварзиной.
Первым совместным мероприятием стал праздничный концерт хора Детской студии Олега Митяева в преддверии Дня Победы в Центре народного единства. Воспитанники студии исполнили для ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны песни лучших представителей авторской песни (Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, Олега Митяева) и челябинских авторов. Эта концертная программа входит в цикл мастер-классов "Мировые песни", с которыми студийцы выступают на различных социальных площадках города.

img-5270-7d5b.jpg

 

img-5177.jpg

img-5197.jpg

img-5213-184f.jpg

img-5233.jpg