Важное

Отзывы антенны "Клуб авторской песни 'Вектор'" (Москва) о поездке в МДЦ "Артек", организованной Фондом Олега Митяева

2qfz1oypzra.jpg

Саша:
"Я хочу сказать Артеку большое спасибо за эти три недели! Я попала в медиа отряд. В какой-то части это было для меня очень ново: я узнала что такое SMM, полиграфия и многое другое. Конечно, было очень много трудностей на пути, но что за жизнь без трудностей.
Так же я играла на гитаре и узнала много новых авторов бардовских песен, видела в живую Олега Митяева и стала лауреатом конкурса "Все настоящее-детям"!
У меня появилось очень четкое желание вернуться в Артек, но только в другой отряд, для того чтобы покорять новые вершины."

Мария Лысюк:
"Вот и прошел 21 день и столько же ночей в замечательном лагере "Артек", куда мы ездили благодаря фонду Олега Митяева, а также нашему любимому педагогу и руководителю "Вектора" Елене Сергеевне Санаровой. Нами было получено масса ярких впечатлений о лагере, который находится в таком замечательном месте как Крым. Экскурсии, дружеское общение, замечательные конкурсы, творческие и тематические задания. Все было здорово. А также новые друзья в лице солагерников, вожатых и педагогов. Настроение и заряд получены сильно положительные - на всю жизнь!"

Костя Широких:
"Артек стал для меня местом моих открытий. Я первый раз полетел на самолете, чтобы побывать в лучшем из лагерей страны, а может быть и мира. Первый раз ходил в поход, и не просто в поход, а поднимался на гору Аю-Даг, спал в палатке, когда на улице было +4 градуса. А чего стоят песни у костра под гитару... Море... Это море эмоций, которые я запомню навсегда. А еще такая тривиальная вещь как еда, но это было так вкусно... И конечно, радость встреч и грусть расставаний слились для меня в одну фразу - Я люблю тебя АРТЕК! Спасибо моим преподавателям, моей школе №1251, всем, кто помог мечте стать былью !"

Михаил Шамарин:
"Мне в принципе понравилось в Артеке.
Это был мой первый раз, когда я приехал в Артек. Мы отдыхали на свежем воздухе, не то что в Москве, и учились в приятной аудитории. Здесь оказалось больше плюсов, чем минусов. Я встретил новых друзей и побывал в Крыму, но все благодаря Митяеву, спасибо ему за эту поездку на 3 недели."

Дарья:

"В Артеке в этом году я была второй раз. И если в первый раз для меня все было неизвестно и не совсем понятно, то теперь я ехала, зная что меня ожидает. Артек для меня это в первую очередь жизненный опыт. Я попала в КВН отряд. Это был очень большой отряд - 37 человек. Очень сложно сдружиться со всеми, тем более это необходимо сделать за короткий срок, чтобы делать различные визитки и презентации отряда, побеждать в командных играх и соревнованиях. Тем не менее, мне кажется, мы справились и даже выиграли Артековский кубок КВН. И даже разъехавшись по домам, мы продолжаем общаться со многими ребятами."

Подробнее о фестивале "Мировые песни", который состоялся в рамках смены "Добрая воля Артека"

w-znbaryifs.jpg

fxa7rwkrqou.jpg

h91nuvz8cuw.jpg

d4fccmk6wq8.jpgjcztlmpomue.jpg

jef-o1m-oly.jpg-vy6qn5rr-c.jpg