Важное

Отзывы воспитанников антенны Библиотечный центр "Читай-город" (Великий Новгород) о поездке в МДЦ "Артек"

-a5taoel0ai.jpg

Герман Лапиньш:

"Артек - это сказка!!! Я получил путевку в Артек от Антенны "Библиотека "Читай-город", как активный участник проектов "Читай-города". Мне очень все понравилось, начиная с перелета на самолете в Крым. Это тоже мой первый опыт. А в Крыму в это время настоящая весна! Все зацветало, кругом кипарисы! Это непередаваемое зрелище! Комнаты наши были с видом на горы и на море. Кроме потрясающей красоты природы я увидел много прекрасных мест, побывал на интереснейших экскурсиях, поднялся на легендарную гору Аю-Даг, успел поучаствовать в таких разнообразных и интересных мероприятиях, что казалось такое и не снилось! А еще я приобрел много новых, удивительных друзей! Артек - это самое прекрасное место, где собираются люди из всей страны! И сейчас, спустя сутки, очень скучаю! И я надеюсь, что встречу их вновь! Спасибо всем!"

5im5mqy3dn4.jpg
Анастасия Земская:
"Артек- это удивительное место, куда приезжают люди с разных уголков страны и не только нашей! Сказать что я влюбилась в эту смену - ничего не сказать. Она запомнится мне как самая яркая и теплая, даже несмотря на небольшую непогоду (иногда). Начиная с первого дня мне нравилось все: еда, условия, мероприятия, вожатые, природа, атмосфера, но главное - люди. Я всем сердцем надеюсь, что увижу их снова. И пусть мы далеко друг от друга, но неизменным остаётся одно: "Артековец сегодня - Артековец ВСЕГДА!
Я безмерно благодарна библиотеке "Читай -город", что выбрали меня, как достойного кандидата на эту поезду. И конечно же Антенна, без которой бы ничего не вышло! Барды - большая часть моего отряда, навсегда запали мне в душу. Они делают поистине большое и нужное дело, пусть у них все получится! А эти бардовские песни я еще долго буду напевать..."
Спасибо Ассоциации, Фонду Олега Митяева, лично каждому организатору!

ivtpvy-veds.jpg

lefcho6mlhm.jpg

lpwu0enzing.jpg

artek-0c1e.jpg

b2q2devhpdq.jpgcenkafpxcsk.jpg