Важное

Призовой конкурс "От слов - к делу!" среди антенн/участников Ассоциации в рамках международной акции «Тотальный диктант-2016»

17 марта 2016

logo-ot-slov---k-delu-c2de-4203-display.jpg

Серия призовых акций "От слов - к делу!", приуроченных к конкретным датам благотворительных инициатив или социальных тем в международном календаре. 
Каждая антенна Ассоциации может помочь не только своим подопечным, реализуя проект в одном из направлений благотворительности, но и изменить мир к лучшему, поддержав иные благотворительные и социальные инициативы. Интересный опыт обеспечен!


ПРИГЛАШАЕМ АНТЕННЫ К УЧАСТИЮ

 

16 апреля (СБ) – призовой конкурс "От слов - к делу!" среди антенн/участников Ассоциации, приуроченный к международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант-2016». Организатор – Фонд «Тотальный диктант».

Ассоциация «Всё настоящее - детям» приглашает поддержать эту инициативу! Координатор Ассоциации «Всё настоящее - детям» Зоя Костырева Челябинск, она же - координатор акции «Тотальный диктант» в Челябинске, поможет нам в этом!


Антенна/участник Ассоциации организует своими силами акцию:

 

1. Подаёте заявку на участие Зое Костыревой giveitalltokids@gmail.com. Зоя регистрирует Вас на сайте Тотального диктанта. Зоя сообщает Вам, есть ли центр Тотального диктанта в Вашем городе.

 

Если центр есть:

 

2. Выбираете место проведения Тотального диктанта (конференц-зал/аудитория/учебный класс). Время проведения Вам уточняет Зоя Костырева.

3. Определяете ведущего (человек, который приветствует участников акции и зачитывает текст) и помощников (раздают бумагу и ручки, следят за порядком во время диктанта).

4. Агитируете наибольшее количество людей принять участие в акции. Вам в помощь флаер/афиша акции, высылаем. Распространение через соц. сети, расклейка в здании школы, во дворе и т.д.

5. 16 апреля с утра получаете текст.

6. 16 апреля проводите диктант, делаете фото зала с участниками.

7. Собираете работы, отдаёте на проверку в центр Тотального диктанта в Вашем городе (адрес Вам уточняет заранее Зоя Костырева).

 

Если центра нет:

 

2.Выбираете место проведения Тотального диктанта (конференц-зал/аудитория/учебный класс). Время проведения Вам уточняет Зоя Костырева.

3.Определяете ведущего (человек, который приветствует участников акции и зачитывает текст) и помощников (раздают бумагу и ручки, следят за порядком во время диктанта).

4. Агитируете наибольшее количество людей принять участие в акции. Вам в помощь флаер/афиша акции, высылаем. Распространение через соц. сети, расклейка в здании школы, во дворе и т.д.

5.Договариваетесь с учителем русского языка любой школы Вашего города о проверке диктантов 16 – 17 апреля.

6. 16 апреля с утра получаете текст.

7. 16 апреля проводите диктант, делаете фото зала с участниками.

8. Собираете работы, отдаёте на проверку учителю русского языка, высылаете результаты проверки (количество участников, оценки) Зое Костыревой giveitalltokids@gmail.com не позднее 18 апреля.

 

Итоги озвучиваются 21 апреля в новостях на сайте Ассоциации.

Победитель – антенна/участник, собравший наибольшее количество участников акции.

Приз – полезная продукция с названием антенны/именем представителя антенны и лого ВНД. Эта новость будет обязательно опубликована на сайте и представлена вниманию Экспертам новостей ВНД (Олег Митяев, Михаил Казиник и др. известные личности).

 

НАЧАЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ по электронной почте: ждём письма от антенн, которые примут участие в конкурсе на адресgiveitalltokids@gmail.com

Заявки принимаютя до 28 марта! 

 

Следите за новостями, скоро Зоя поделится опытом организации акции «Тотальный диктант» в Челябинске!

maket-5bcc.jpg