Важное

Книга памяти

rttkzozuu0g.jpg

Клуб авторской песни "Вектор" продолжает свой благотвоительный проект "Книга памяти", где проводят встречи с ветеранами и труженниками тыла Великой отечественной войны. Сегодня, 3 июня. ребята провели очередной концерт с участием ветеранов ВОВ. 
Ветераны с удовольствием рассказали истории своих жизней, как отразилась война на их судьбах, как повлияла на дальнейшую жизнь.
"Нам было очень интересно услышать о подвигах ветеранах, ведь мы были на немного старше их в те годы. Я восхищена их героизмом и отверженностью, и благодарна им за нашу мирную жизнь", - с упоением говорила Сорокина Екатерина

Клуб авторской песни "Вектор", антенна Ассоциации "Всё настоящее - детям", продолжает свой благотворительный проект "Книга памяти", где проводят встречи с ветеранами и труженниками тыла Великой отечественной войны. 3 июня ребята провели очередной концерт с участием ветеранов ВОВ. 

Ветераны с удовольствием рассказали истории своих жизней, как отразилась война на их судьбах, как повлияла на дальнейшую жизнь.

"Нам было очень интересно услышать о подвигах ветеранах, ведь мы были на немного старше их в те годы. Я восхищена их героизмом и отверженностью, и благодарна им за нашу мирную жизнь", - с упоением говорила Сорокина Екатерина.

6rcq-hpv3tk.jpg

krdf9sppucy.jpg

pqas883kd0g.jpg

tqqbxlpedl4.jpg